.
  • Pralinen

  • 4er Set im goldenen Klarsichtpack

    50 g
    Preis: 6,00 Euro pro Packung
    inkl. gesetzliche MwSt., zzgl. Versandkosten

  • 5 x 4er Set im goldenen Klarsichtpack

    Preis: 27,50 Euro pro Packung
    inkl. gesetzliche MwSt., zzgl. Versandkosten

  • Brennnessel (Urtica dioica)

    1 kg
    Preis: 90,00 Euro pro Packung
    inkl. gesetzliche MwSt., zzgl. Versandkosten

  • Gojibeere (Lycium barbarum)

    1 kg
    Preis: 90,00 Euro pro Packung
    inkl. gesetzliche MwSt., zzgl. Versandkosten

  • Lavendel (Lavendula officinalis)

    1 kg
    Preis: 90,00 Euro pro Packung
    inkl. gesetzliche MwSt., zzgl. Versandkosten

  • Limette/Limone (Citrus aurantifolia)

    1 kg
    Preis: 90,00 Euro pro Packung
    inkl. gesetzliche MwSt., zzgl. Versandkosten